Подскажите пожалуйста! - вопрос №27214

Здравствуйте! Как скоро у меня произойдут изменения в личной жизни и я выйду снова замуж? а то все не складывается. кавалеры, ухажеры есть, но ни с кем не ладится.(((( я Татьяна, 12.01.70. родилась в 4.30 утра. Очень жду ответа.

Ответы

Это отголоски неудачного замужества.

Шансы есть, но для более глубокого анализа еще нужен и город, где вы родились.

Ваша личная жизнь наладится к 44 годам.

@ SOFIA CHERNAYA