почему вместе? - вопрос №27239

Дорогие эксперты, помогите! Я, Елена, 04.01.1969, уже 3 года встречаюсь с мужчиной 20.01.1971, Андрей. И все это время я его не могу принять и в тоже время не могу отпустить, хотя все время отталкиваю. Я чувствую, что это не мой человек, но что-то нас держит вместе. Может я напрасно сопротивляюсь этим отношениям, может если я приму его таким какесть, то все наладится? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

  В отношениях с любым человеком есть два варианта. Либо принять человека таким, каков он есть( как вы сами правильно заметили), либо попытаться перевоспитать и в конечном итоге разойтись. Так что в зависимости от желаемого результата-выбор за Вами.

Конфликтер в вашей паре-Вы.Значит и перемены к лучшему будут зависеть от Вас.

Здравствуйте, Елена! Комментарий *MEGAN* лаконичен и точен! Есть такая методика, — возьмите листок бумаги и нарисуйте две вертикальные колонки. В одной записывайте отрицательные стороны Андрея, а во второй положительные… Правда, надо еще делать поправку на Душевную симпатию. Вашу ситуацию можно охарактеризовать как "Мне с тобой плохо, а без тебя еще хуже"?!