Как узнать,любит ли тебя по настоящему девушка,либо говорит просто когда я скажу,сразу? - вопрос №27269

Как узнать, любит ли тебя по настоящему девушка, либо говорит просто когда я скажу, сразу?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она сама может не знать ответа на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что для вас самого важнее — слова, чувства или поступки. Ваша любовь к девушке или её к вам?

Только время может всё расставить на свои места. А подвергать чувства девушки сомнениям и каким-то проверкам — зачем?

Как ни банально это звучит, но то, что чувства проверяются временем и обстоятельствами — истинная правда. Давно ли Вы встречаетесь? И что в Вашем понимании есть любовь?

Здравствуйте.

Любого человека смущают такие вопросы, и он чувствует неловкость. Поэтому, в большинстве случаев при вранье он старается не смотреть в глаза.  А так… по общей реакции… вы и сами почувствуете. Если возникнет чувство фальши — значит либо не правда, либо и сама не уверена.

Удачи Вам!

Прямые вопросы типа "ты меня любишь?", задает человек в себе не уверенный, возможно, полагающий, что не достоин любви. Такие прямые вопросы задавать опасно, т.к. Противоположная сторона понимает такой вопрос, как навязчивость, как давление на себя. Таким вопросом легко смутить человека или даже вызвать у него обратную реакцию. Ваш вопрос автоматически является стимулом для партнера и программирует его ответ и реакцию. Так зачем же так грубо обходиться с любимым человеком?
Если Вы задаетесь таким вопросом, то сами дайте на него ответ.
 Или боитесь? Тогда и так всё ясно и никакие ответы не нужны…