Помогите - вопрос №27277

Здравствуйте! У меня были выкидыши и после того не могу забеременеть уже почти 2 года, врачи говорят, что всё хорошо, вот и хочется узнать будут ли у меня дети. Плюс ко всему отношения с мужем очень испортились, да и у меня настроение меняется каждый день по сто раз, иногда не то что делать ничего неохота, а даже жить… Что со мной?Порча ли это? И что меня ждёт в будущем?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порчи у Вас нет,  детей в будущем сможете иметь, но — необходимо найти хорошего врача  гинеколога-эндокринолога, и глубоко поработать над  энергетикой и кармическими проблемами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень похоже на негативную программу. Клинически здоровы, а фактически нет!