Хочу узнать - вопрос №27299

Скажите пожалуйста, когда я встречу свою половинку, Екатерина, 22.03.1985.

Ответы

Ваша половинка наверняка уже близко. А мы так часто не замечаем ее и проходим мимо. Вам нужно быть готовой к тому, что бы измениться ради своего счастья. Отцепитесь от прошлого, не стойте на месте, оглядитесь вокруг и присмотритесь повнимательнее.

В конце этого года — в начале следующего.

@ SOFIA CHERNAYA