Дети и любовь - вопрос №27314

Здравствуйте! Врачи сказали не могу иметь детей. 2 года пробую с любимым завести, но не получается. И с любимым человеком все время мучаемся ссорами., хоть я и чувствую, что любим друг друга. я вся на нервах, очень сильно похудела. Кажется что порча. Будут ли дети и что будет с отношениями?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

 Дети будут. Вам нужна помощь специалиста. Обращайтесь к тому, кто вам подуше.

Здравствуйте. Порчу свою Вы сами себе создаете. Нужно привется в порядок свои мысли и нервы! Зачем заводить ребенка с такими нервами? Вы хотите чтобы и ребенок был нервным?  Сначала нужно навести порядок у себя в голове, разобраться с собой, со своими планами, желаниями. Наладить отношения с любимым, ребенок должен чувствовать себя желанным, любимым и защищенным… кто ж выберет таких родителей, которые все время на нервах и ругаются? Вы бы захотели себе таких родителей?  Подумайте… будут вопросы пишите, отвечу.

Здравствуйте! Вы успокойтесь сперва. Не изводите себя и мужа. А то и впрямь самопорча получится — насочиняете себе проблем! Лялька у Вас будет.

Порчи нет, но вот саморазрушительные программы в вас присутствуют.

Если вы все время на нервах — немудрено и похудеть.  Переключайтесь на позитивное мышление:)

А по поводу того, способны ли вы иметь детей, вам выпала вот такая карта:

По моему, более чем красноречиво:)

@ SOFIA CHERNAYA