Отношения - вопрос №27341

Изменится ли моя личная жизнь в ближайшее время? Елена, 11.11.1972 г.р.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваше положение, вас напрягает и раздражает. Виной тому ваша повышенная эмоциональность и прямота. Безусловно, вы бы многое смогли избежать, если бы не эта чересчур большая эмоциональность. Личная жизнь ваша будет немного поправляться, но для этого вам надо будет сделать несколько решающих действий. Во первых избавиться от своей эмоциональности. А во вторых видеть в людях то, что они из себя представляют. Тогда в вашу жизнь приходит человек, который изменит вас и вашу жизнь к лучшему. Его будут звать Саша (не 100%) и вы с ним создадите нечто дружественных отношений, переходящих в страсть. Долгое время у вас не будет сексуальных отношений и виной тому ваше нежелание.

Изменится в лучшую сторону, но только через год. Вот тогда то, что вы запланировали получится и реализуется.

А что Вы готовы сделать для того, чтобы она изменилась? Для того, чтобы изменилась Ваша жизнь, надо изменить себя… Изменить свое отношение к жизни, к мужчинам, к людям, к себе… Начните с себя и перемены не заставят себя ждать.

Любите себя, радуйтесь жизни, повышайте свою энергетику, помните: нет ничего главнее Вашего хорошего настроения! Когда Вы не раздражены, не обижены, в хорошем настроении от Вас исходит удивительная энергетика. К такой девушке мужчины притягиваются как мухи на мед, а Вам останется только выбрать… Все в Ваших руках. Вся Ваша личная жизнь.