перспектива отношений - вопрос №27386

Здравствуйте! Прошу сделать расклад по поводу отношений

как будут складываться отношения Ольги(24,07,1987) и Радика(25,05,1979) в дальнейшем.есть ли перспектива общения?

Дополнение автора от 22.06.10 16:13:00

Спасибо за ответ, но мне не понятно какая жестокость? со стороны мужчины?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Перспектива, она есть всегда. Правда, в вашем случае в этой самой перспективе лежат бессмысленная жестокость одного из партнеров к другому и выяснение отношений.

Мне показали, что со стороны одного из партнеров. Какого, к сожалению, не уточнили. Было подозрение, что от мужчины, но оно осталось исключительно на уровне подозрений, поскольку, все может вылиться и в вашу ревность, например.