Любовь - вопрос №27397

Я очень его люблю, мы расстались 2 месяца назад, друзьями, но по его общению я вижу что он потерял ко мне интерес как его вернуть?

Дополнение автора от 22.06.10 18:52:08

Я знаю свои ошибки, я знаю чего он хочет, я просила его дать мне шанс доказать то что я изменюсь и буду для него той, которую он хочет, на что он ответил, что я сформировавшаяся личность и измениться мне не сужденно

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть можно. Для этого нужно просто наладить свою личную жизнь.

А вообще есть пример в литературе. Когда от хозяина Эзопа  ушла жена, для того, что бы ее вернуть, Эзоп пошел на рынок и распустил слух, что Ксанф (хозяин Эзпа) женится. Этого было достаточно, что бы жена Ксанфа вернулась.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"Силком мил не будешь". Если уж так случилось, что вы ему стали неинтересной, прошли чувства и угасли страсти, то необходимо это принять, потому что в жизнь так устроена: кто-то теряет, а кто-то находит. Значит не ваш это был человек. И нужно уважать его право на выбор. Потерять любимого человека всегда больно и всегда кажется, что другого такого не будет. Но поверьте, будет. Потому что каждому что-то предназначено в этой жизни. И сколько бы вы не пытались его возвращать, привораживать, любить вас он не будет, потому что любовь не продается. Отпустите его и живите в свое удовольствие. Время все расставит по своим местам.

Вы же расстались (хоть и друзьями) — значит была на то причина. А раз он потерял интерес к Вам — значит та причина в Вас и она никуда не делась. Т.е Вы хотите вернуть его ничего в себе не меняя — это неизбежно приведет к расставанию снова (но уже не друзьями). Ищите то, что его отдаляет от Вас(или отталкивает) и работайте с этим.

Здравствуйте. Не обижайтесь, но Вы похожи на человека, одержимого любовью, который хочет во чтобы то ни стало вернуть обЪект своей любви  и страсти.  Представьте на минуту, что Вам это удалось. Он вернулся. И что дальше? Человек ведь сказал, что Вам надо измениться, что Вы такая как есть его не устраиваете. Будете меняться? А если ему опять не понравится, что тогда? Снова страдать, обещать измениться, просить, уговаривать.....

Любовь -это, когда принимаешь человека таким, как он/она есть.  Как только кто-то хочет, чтобы другой изменился, это верный признак того, что любовь закончилось.

Ищите того, кто будет любить Вас без изменений, такую, какая Вы есть. Чтобы встретить такого, примите и полюбите саму себя. И урегулируйте Ваши отношения с отцом, чтобы не воспроизводить их бесконечно с другими мужчинами.

Если будут вопросы, пишите в чат.

Терпения и Любви!

Попробуйте "похоронить" прежнее чувство и поговоревать как следует… Для возрождения! Если вы расстались друзьями, не проситесь сразу обратно в "любимые девушки", дружите и потихоньку меняйтесь (без предупреждения и обещаний), когда он поймёт, что это возможно (а это действительно возможно при желании и целенапрвленных действиях), он посмотрит на вас другими глазами и, может быть, оценит. Не говорите, что это "ради него", тем более, это не совсем так — это ради вас самой!

Удачи!