личная жизнь,судьба - вопрос №27410

Здравствуйте. Вопрос к ясновидящей. Меня зовут Диана(крещена Домникия).

Когда я встречу свою половинку.как его  будут звать (по возможности).

Родилась в Днепропетровске 15.08.1989 года в 5.50 утра

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый, если вы пишите вопрос конкретного определённому человеку, тогда, быть может следовало бы воспользоваться личными сообщениями? Вы так не находите?

<span mso-fareast-language:="" new="" style=«font-size:12.0pt;font-family:» times="">.

Неонила