отношения - вопрос №27414

Я Наталья 20.06.1981г.р. — он Александр 28.02.1962г.р. будет ли у нас что нибудь? и как скоро?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, вы вся в мечтах. Всё мечтаете и мечтаете… Ну спустись ты немного на землю и посмотри, что происходит в твоей жизни. Хватит слушать кого-то включи свои мозги и подумай, как и что тебе нужно сделать. С ним вы будите вместе, причём вскоре, примерно ждать дней 10-15, но смотри, нужна хитрость, дабы завладеть им. Иначе никак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят:  он не очень рядом с вами, вы говорили с ним о его дороге к вам, т.е. договорились о встрече, и сейчас вы ее ждете, и думаете об этом, как все пройдет, да, встреча произдойдет скоро, в течении где-то 7 дней, он тоже о вас хлопочет, старается, у вас возможен брак как гражданский так и официальный,  но по крайней мере отношения буду, и достаточно продолжительные. Он такой, довольно успешный, но скажу сразу,  без проблем не будет, и злые люди и языки, и разлучницы ( те, которые вам будут  мешать), и порой больное сердце из — за любви все это будет, но вы будете вместе.

О нем: у него есть точно сын, а может и 2

Тамара Туар