Представительство в суде - вопрос №27458

подскажите пожалуйста. если я не ИП, но оказываю юридическую помощь, представляю интересы в суде. составил договор, сделал расписку в получении денег. Может ли судья на заседании отказать в компенсации затрат на юриста в связи с тем, что я не ИП и не ООО.? И что мне может грозить за это?

Дополнение автора от 23.06.10 19:53:49

а как же расписка в получении денег за оказание услуг?

Ответы

Может и отказать, т.к. Вы не выдаете ни квитанцию, ни чек.

 в компенсации затрат судья отказать не_вправе — договор есть, расписка есть, значит все норм