девушки - вопрос №27487

здраствуйте! У меня есть знакмая я ее люблю безумно, а она комне относится как к брату и не хочет ничего замечать.как мне быть?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения

Единственный вариант-откровенно поговорить о своих чувствах. Возможно это поможет вашей возлюбленной взглянуть на вас в другом ракурсе. Хотя, конечно, ответ может быть и отрицательным. Но не поговорив откровенно вы об этом так и не узнаете.

Здравствуйте Александр, помните фильм: Приключения Петрова и Васечкина? Где мальчик, ради Маши совершал подвиги которые ему выходили "боком" и эта комичность ситуации растопила сердце звездной девочки. Так и в Вашей ситуации, самый лучший способ это подвиг и признание в чувствах. Но не подвиг ради хвастовства, а проявление благородства "по жизни". Именно в таких ситуациях где мужчина проявляет благородство, женщина — друг на вопрос: "может быть мы… ?" отвечает: "А почему бы и нет...)"

Да простят меня уважаемые эксперты! Говорить о чувствах можно, если только девушка сама начала этот разговор. Самому поднимать эту тему — значит навсегда лишить себя возможности добиться расположения девушки. Если любишь, не говори об этом, молчи и терпи.