отношение - вопрос №27516

здравствуйте.хотелось бы узнать есть ли продолжение у этих отношений? и какое?!

зарание спасибо.Мария 21,10,92 и Владислав 02,11,92

1 ответ

Ответы

Мария. Ваше число судьбы — 7

Владислав число судьбы — 7

Два одиночества встретились. Вы можете часами сидеть рядом и молчать и Вам хорошо!.. Семёрки уважают и ценят таких же, как вы сами. Между вами возможна дружба, которая начинается с такой группы и никогда не заканчивается. С любовь обстоит дело не так просто. Даже если вы полюбите друг друга у каждого свой склад ума, жизни, который вы не будите меня для него. Идеально было бы гостевой брак. Пришли – время провели, ушли. По факту с ним у вас есть расставание окончательное в августе месяце по твоей инициативе.

@ SOFIA CHERNAYA