Отношени - вопрос №27517

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я сейчас развожусь с женой, люблю другую (зовут Ольга), как дальше сложится у меня в жизни. Сергей 02 апреля 1977г.

Ответы

Здравствуйте! Да по-разному сложится. Сначала любовь, эйфория, а потом может прийти неудовлетворённость, разочарование, но это у многих в жизни происходит, всё ведь в наших руках, да и прогнозы до конца жизни вам никто не сделает, только Господь знает ВСЁ! Так что старайтесь и всё будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA