отношения - вопрос №27528

Посмотрите пожалуйста.  У меня (Инна 06.01.1964) долгое время были отношения с Александром (31.05.1966), которые прекратились по моей инициативе, т.к. мне не нравилась та форма отношений, к которой мы пришли. Обсуждать это он не хотел. Предпочел расстаться. Я немного жалею о нашем полном разрыве.  Есть ли перспектива у наших отношений? они могут реанимироваться? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Если ваши отношения реанимировать, то вполне может появиться и перспектива.

Здравствуйте, Ирина. Не жалейте!  Перспективы слабые, да оно Вам и не нужно. Эти отношения изжили себя. Вам нужно время на восстановление перед другими возможностями.

Он не удовлетворял в ДЕНЬГАХ. Деньги решат всё.