перспективы - вопрос №27531

Какие перспективы у меня с любимым мне молодым человеком? Всё очень сложно и не однозначно. Гузель, 25 лет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вы напишете имя и дату рождения молодого человека, я посмотрю ситуацию.

Перспективы в общем — ни кому не доступны. Единственное точно — вы, рано или поздно — умрёте. Это абсолютно определено.