бизнес - вопрос №27543

получится ли у меня открыть свое дело в этом году? давно думаю, но не могу решиться.елена, 27.05.1983

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока у вас получается, "что воля, что неволя — все едино". Если начнете открывать — будут проблемы с финансами. Не начнете — будете переживать, что не начали. А все потому, что вы сами пока колеблетесь в правильности своих решений и желаний. Как только начнете доверять себе, все встанет на свои места и возможности появятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет!

Увы, но не получится. Как вы можете наблюдать в центре ситуации метла. Вам просто не дадут ходу и сами откажитесь от этой идеи. В совокупности метла и карта конверт — указывают на раздражение бумажной волокитой. Всё усугубляется змеей, эта карта всегда была олицетворением Сатана. В добавок метла и конверт, ожидайте подвоха, предательства с уровня властей. Пожалуй это самые неудачные карты из колоды.

Ответ на вопрос (получится ли у меня открыть свое дело в этом году?) — НЕТ!

Мне карты говорят, что вы ещё недостаточно овладели знаниями в сфере того дела, которое хотите начинать (или вы так думаете и не хватает уверенности). Возможно, серьезно стоит задуматься о партнерах, которые знают больше и смогут многому вас научить.  В конце же расклада выпадает карта — Солнце. Что означает, успех в любом начинании! :)