любовь - вопрос №27557

я встретила человека, которого искренне полюбила… и это было взаимно… нам было хорошо вдвоём, мы проводили много времени вместе… но внезапно он перестал со мной общаться, ничего не объяснив… как сложатся наши дальнейшие отношения? я родилась 08.02.1966, мой любимый человек 05.08.1965

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Привет!Эх, ты хочешь, чтобы проблему за тебя решил кто-то? Модель будущего не смотря на всю сложность подвержена изменению и воздействие, гадалка/астролог тебе может лишь сказать проекцию на данный момент, и что самое фиговое чем больше ты в нее поверишь, тем больше шансов ей исполниться!Если хочешь просто «точный» прогноз будущего создай темку в разделе «изотерика» и попроси, чтобы погадали, лучше все на картах(таро).С наилучшими пожеланиями, Братишка!

Всё. Больше не будет того, что было раньше. Нужно возрадоваться этому. Не можете?! Научу.

Чтобы помочь разобраться в сложившейся ситуации нужно углубиться в её мелкие подробности Вам самой, либо с "помощником".Но так как Вы в данном вопросе указываете даты рождения, то, видимо, вы надеетесь на консультацию скорее эзотерика, как было сказано выше либо астролога.

Если же понадобиться помощь в изучении всех деталей и нахождении выхода душевного либо желаемого, готова прийти на помощь.

С уважением к Вам.

Ри.