Мне кажется это все не просто так - вопрос №27574

Доброе время суток!

Моя дочь встречалась с парнем 3 месяца, пыталась построить с ним серьезные отношения, они вместе строили планы на будущее, даже в телефоне он у нее значился как "муж", привела его в наш дом, познакомила, но потом решила эти отношения разорвать, поняла, что не любит, но уже три месяца не может окончательно с ним расстаться. Встречается то содним, то с другим, сейчас даже говорит, что влюбилась, но окончательно разорвать отношения именно с этим парнем у нее не получается. Но самое странное, что я чувствую к нему какую-то привязанность, очень переживаю за их отношения, и за него самого, как за сына, откуда это и почему я не понимаю, мне безумно хочется, чтобы они были вместе, хочется, чтобы стал моим зятем…
На других парней дочери мне наплевать, но почему именно переживаю за этого для меня загадка полнейшая, я уже и бога просила, чтобы это чувство у меня прошло, так как отношения все равно у них не складываются, да и дочь вчера сказала, что разрывает с ним все окончательно, так у меня такой ком на душе, ни о чем больше думать не могу, как будто родного человека теряю, что ни делаю, не получается выкинуть все из головы.
может кто-нибудь подскажет, что все это может означать… Меня зовут Ирина, 03.05.1971 г.р.

Дополнение автора от 25.06.10 15:04:56

И что же мне теперь делать?

Дополнение автора от 25.06.10 16:34:35

Он безумно любит мою дочь, и я была бы рада, если бы это было взаимно, просто счастлива, но увы(((

Дополнение автора от 26.06.10 20:41:29

Спасибо большое *MEGAN* за такой ответ, все именно так, как Вы сказали — не свойственные мне поступки и эмоции и  желание защитить, уберечь от неприятностей по сути чужого мне человека, и детство тут мое ни при чем — совсем не похож на отца, и в молодости у меня были совсем другие парни, и вообще как при чем тут жить чужой жизнью...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зачем же вы встретились вновь? ВАс притягивают эмоции.Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность отработки.

Этот  человек вызывает у вас чувства или эмоции, происхождение которых вы никак не можете себе объяснить.
Эти чувства могут быть абсолютно нелогичными и не свойственными вам. Сюда же можно отнести не совсем адекватные поступки.
То есть поступки, не свойственные вам в отношении других людей,
но с данным человеком  как будто вас что-то заставляет поступать именно так, а не иначе.
Сейчас в ваших  отношениях мало что можно изменить — эти отношения будут развиваться сами по предначертанному сценарию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день.

В таком отношении нет ничего удивительного, это может быть обычной материнской жалостью — он, как я понимаю, мог бы быть Вашим сыном по возрасту. Хороший парень, приятный, Вы ему готовы были бы доверить свою дочь...

Другой вариант сложнее — нужно искать в детстве. Возможно, он чем-то напоминает Вам Вашего отца, либо у Вас были отношения, подобные тем, которые сложились у Вашей дочери с этим юношей, и теперь Вы жалеете о том, что тогда не получилось. Искать нужно только в себе, ничего эзотерического в ситуации нет. Если есть желание "копнуть" глубже, могу попробовать помочь.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте. Ваш рассказ навел на мысль об имеющейся кармической связи между Вами и молодым человеком.

Посмотрела на Таро Изменения форм, были ли вы связаны как то в прошлой жизни

Поэтому и ощущение родного:)

Просто жить, понимая, в чем суть Вашего отношения к человеку:)

Ирина, Вас это интересует ТОЛЬКО потому, что Вы своей жизнью не живёте. Так обычно и бывает: кто не построил свою жизнь, лезет "строить" чужую. Лезть в чужую жизнь — весьма скверно. Займитесь СОБОЙ и СВОЕЙ жизнью.

Здравствуйте, Ирина! Боюсь моя идея вам не понравиться, но может быть все намного прозаичнее. Может Вы подсознательно "влюбились"?! Вы женщина умудреная опытом, и вам жаль что, ваша дочь по наивности упускает Такой Шанс?!  Если нет, то как правильно сказал Дмитрий, "надо капать глубже"....