отношеия - вопрос №27595

здравствуйте! как долго продлятся наши отношения? на что мне рассчитывть? я Евгения 2.07.80, он Петр июль1973

Ответы

"В старину про таких говорили: Богом не отмечен. Это относится к тем, чей год рождения 1930, 1940, 1950 и т.д. Имеет значение и день рождения: 10, 20, 30. Людям, рожденным на нуле, крайне редко удается быть счастливыми. Чтобы добиться цели, им буквально лбом приходится пробивать себе дорогу, карабкаться и выживать, а когда они наконец достигают желаемого, все может рассыпаться как карточный домик и им приходится все начинать заново. Если рожденные на нуле заболевают, то заболевают серьезно и надолго… Злой рок особенно преследует тех людей, у кот. в дате рождения два нуля и более. Например, человек родился 20 марта 1950 года или 10 мая 1900." Наталья Степанова. "Магия" том 4.

Ваши отношения не прекратятся никогда. Даже если вы фактически не будите вместе в будущем. Связь останется.

Деньги плаить нужно за честный ответ.

Впечатление что между экспертами идет БИТВА, Евгения, длительность ваших отношений зависит от вас и от Петра, расчитывайте на себя, вам нужно быть уверенной в самой себе в первую очередь, и убедитбь Петра, что вы и есть его женщина.