Засуха - вопрос №27604

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Второй год в Самарской области засуха, которая погубила урожай зерновых культур. Государство второй год обещает деньги в поддержку сельхозпроизводителям за гибель урожая.Скажите пожалуйста, получу ли я эти  деньги? Меня зовут Якуп 12.02.1962 Спасибо за ответ и понимание!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Период засухи  и морозных бесснежных зим может продлиться еще 1,5 — 2 года. Со всеми сопутствующими последствиями...