Патологическая ревность - вопрос №27643

Я страдаю патологической ревностью, причем не только к своим мужчинам, но и к подругам, знакомым людям, кто для меня что-то значит. Из-за этого я имею большие проблемы, т.к. сразу обижаюсь и обрываю контакт с человеком. Многие не терпят это, и я теряю вовсе с ними какие-либо отношения. Как можно справиться с этой проблемой, подскажите пожалуйста, уважаемые эксперты!

1 ответ

Здравствуйте. Вы пишите о патологической ревности и в то же время пишите, что сразу обижаетесь и теряете контакт с человеком. Уточните все же, чем Вы страдаете: патологической ревностью или патологической обидчивостью?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.