Будущее отношений - вопрос №27659

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу задать вам вопрос.Месяц назад я встретила человека, очень близкого мне по духу, по жизненным принципам, в общем мужчина мне очень близок, он мне нравиться, чувствую что я ему тоже, но 1 шаг друг ко другу сделать ни я ни он не решаемся, у нас только деловые отношения.Подскажите что нас ждет.Его дата рождения 01.10.1976, а моя 04.10.1982.Заранеевам благодарна

1 ответ

Ответы

В ближайшей перспективе изменений не видно. Будете смотретьь друг на друга и фантазировать, что могло бы быть. Но реальных действий не видно. (Смотрела на 3 месяца вперед)