отношение!! - вопрос №27661

здравствуйте.подскажите как дальше быть моей подруге! какие отношения ее ожидают с молодым человеком!!! она очень мучаеться, к тому же у него есть другая девушка с которой он встречаеться 2 года! что дальше ожидает мою подругу?!!! она Юлия 30,06,1992 он Сергей 7.9.1987.Заранее большое спасибо! ждем ответа)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вашей подруге надо уже оставить мысли о Сергее (ведь у него есть девушка), её впереди ждёт встреча с молодым человеком, который будет её любить и ценить. С уважением.