будущее - вопрос №27679

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Людмила (04.01.1982), получилось так, что я одна воспитываю малыша (Степан, 29.12.2008). Очень устала от одиночества и  чувства вины за то, что ребенок растет без отца. Скажите пожалуйста, если это возможно, когда в нашей с ним жизни появится муж и папа? Спасибо заранее огромное.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила, я не гадаю, поэтому по представленным данным ничего не скажу, НО:

Забудьте про чувство вины и радуйтесь тому, что у Вас есть, это очень важно, душа ребенка питается только от Вашей и он чувствует ВСЕ, перестаньте тревожиться, ищите во всем позитив и настройтесь на него, мужчины тоже не ищут несчастных женщин, их притягивают счастливые и улыбчивые, и тогда и ребенка они не сочтут обузой