отношения - вопрос №27681

здравствуйте, я-10.02.1983гр, он- 26.02.1972гр.на сколько мы совместимы? и еще вопрос: хочу переехать в другой город в этом году, какой месяц наиболее благоприятен для переезда?

Дополнение автора от 27.06.10 15:15:14

спасибо за ответ!

Дополнение автора от 27.06.10 16:14:24

мнения расходятся… и кому верить?!

5 ответов

Ответы

Совместимы. Водолей и февральская Рыбы — прекрасные партнеры, товарищи, очень тонко понимающие друг друга. В основе ваших отношений будет прежде всего лежать дружба.

Переезжать вам можно осенью.

Здравствуйте,  licos! К сожалению, не вижу у Вас хорошей совместимости: Ваше солнце в квадрате с его Юпитером, что говорит о вспышках гнева у него на проявление Вашего Я, Вашей индивидуальности и самостоятельности, а еще и его Сатурн поражает Луну, то есть он подавляет Вашу психику, эмоции. И ни одного хорошего аспекта, Вы сами не захотите брака с ним, возможно еще плохо знаете его.  У него плохой характер и с девушками он часто ссорится.

 licos, раз Вы сомневаетесь, значит и правда плохо знаете человека, пообщайтесь поближе, составьте о нем собственное мнение. Никто не может и не должен решать за Вас, только Вы принимаете решение. К тому же мнения разошлись )

Совместимость сложная, ее трудно за просто так разорвать, кармическая, т.е раз вы вступили уже в отношения, их надо пройти до логического завершения. Любовь тоже похоже есть: ваша Венера в соединении с его Солнцем в Рыбах ( один из положительных аспектов). Его Восход. Узел в Водолее тянется за вашим Солнышком… Но жить под одной крышей ну очень сложно… Если только вы не творческие люди и  живете во встречах и расставаниях...

А для более грамотного анализа нужны полные данные. Счастья вам и любви!

Мнения расходятся всегда. Верить надо СЕБЕ!!!