любовь - вопрос №27690

мы познокомились с ним недавно.Он симпатичный и известный парень.С начала казалось что все правильно складывается, но как вдруг его нету уже 4 дня.Мы еще не признавались друг-другу.А мне все больше и больше кажется что я не могу без него.Что мне делать?

Ответы

В жизни всякое бывает — позвоните и спросите все ли у него в порядке. Не хотите навязываться -не навязывайтесь, просто поинтересуйтесь. Будете владеть вопросом. Все же лучше чем додумывать. И к тому же так бывает часто — чем больше нас херят — тем больше мы влюбляемся.Это неправильно — но это работает. Еще классик сказал: "чем меньше женщину мы любим — тем больше нравимся мы ей" — может это игра такая с его стороны, чтобы зацепить Вас покрепче. Смотрите, анализируйте.Удачи.

Здравствуйте. Если Вам кажется, что Вы не можете без него, значит Вы в опасности, можете запросто  попасть в зависимость. Потому что любовь — это не когда не можешь без любимого, а когда можешь как с ним, так и без него, но с ним гораздо лучше.

Подумайте над этим.

Удачи!