предсказание - вопрос №27691

Я бы очень хотела знать, поженимся мы с моим любимым и будут ли у нас детки. Елена 28.10.1985, Сергей 27.12.1982. Заранее огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, я поняла, это Вы обращались ко мне в чате )

 Хорошо, я сделала Вам синастрическую карту ):

Совместимость нормальная, без конфликтов, причем хороший аспект между солнцами, то есть у вас хорошее взаимопонимания на уровне сознательных Я, и его властность и мужественность Вы положительно расцениваете, Вам это в нем нравится

Елена, огромное спасибо Вам, что обратились ко мне в личный чат, чтобы я ответила Вам здесь бесплатно ) А то мне совершенно нечем было себя занять все время, пока я Вам отвечала и составляла Вам синастрию )