Ищу помощь - вопрос №27693

Лариса 38 лет.  Беларусь.   Молодечно. У меня в этой жизни  и плохое здоровье,  и личная жизнь  (её просто нет),   и с родными  непонимание,  15 мая из жизни ушёл отец. До этого с ним были скандалы постоянные, хочу продать машину за выгодную для нас цену.  Вообще нет покупателей. Хотят машину  исправную  за  символическую плату.  Нет работы.   Деньги очень  моей семье нужны. Можноли мне помочь?

5 ответов

Ответы

Можно.

Скорректировать ситуацию можно.

Не бывает плохих ситуаций, бывает наше отношение к ней. Не можете сейчас продать машину, значит не надо: или она вам еще пригодится, или появится покупатель на хорошую цену позже, когда вам действительно нужны будут деньги. То есть, один из верных способов это — наладить свою личную связь с космосом и доверять ему, тогда это привлечет успех в разных сферах жизни.

Недаром говорят… Хочешь что-то изменить? — Начни с себя… У вас проблема: вы не можете наладить связь с окружающим миром… Почему? Потому что у самой внутри наверняка полная каша и никакой конкретики… Ненужно ссылаться на других и просить помощи… Вы болеете, но не прикованны к кровати, а значит вы в состоянии сами что-либо менять в своей жизни. Посидите вечерком обдумайте… Отбросьте все проблемы которые вас загружают… Так сказать начните с чистого листа. Возьмите листок бумаги, ручку и разделите листок на 2 колонки. В 1 первой набросайте для себя план минимум на ближайшее время, а во 2 — план максиму, то к чему вы стремитесь. Продаже машины проблем не решит… Сегодня деньги с неё есть, а завтра уже нет и вы опять в тупике. Начните с работы. Ненадо говорить себе, что работы нет сплошная безработица. Работа есть, правда начальный оклад огорчает. Но поверьте, как только у вас появится перед глазами конкретная цель, дела у вас сразу пойдут в гору. Главное пройдите сейчас этот самый сложный шаг — взять себя в руки… Надеюсь у вас всё получится… Удачи вам в ваших начинаниях.

Здравствуйте, Лариса! Помочь Вам можно. Начинать  стОит, конечно, с себя, своей личной жизни. За ней и здоровье подтянется, и отношения с родными, и машина. Слишком уж у Вас негативное настроение. От такого эмоционального фона Вы и получаете болезни. Хорошо, что заявили о себе. Значит сделали шаг по пути выправления ситуации.