совет - вопрос №27704

здравствуйте. месяц назад познакомилась с мужчиной, взял номер, но написал недавно.предложил встретиться. я не успела согласиться, он больше не писал.

стоит ли звонить самой? ведь когда человеку надо он как правило сам сразу начинает отношения?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. А как это понять "я не успела согласиться"?

Писать точно не стоит, т.к. если ответа не последует, будете чувствовать себя проигнорированной, а написать второй раз или позвонить Вы уже не сможете. У Вас только один ход и его надо продумать. Для того, что бы уведомить мужчину о своем согласии, можно позвонить.

А что значит «я познакомилась»? Может, знакомился он?

Лучше позвонить. Если не сделаете этого, потом будете сожалеть.  Так хоть обстановку проясните.

Буквально вчера смотрела сюжет о любовной истории актрисы Т.Пельтцер, из-за недомолвок с её любимым они расстались на 40 лет, сохранив чувства, но разрушив отношения.

Здравствуйте.

Одна из особенностей зрелого человека — умение принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность. Если хотите отношений — что мешает сказать ему об этом открыто?

В Вашем вопросе нет проблемы, а есть желание переложить ответственность за принятие решения на эксперта. Но это Ваша жизнь и кто, как не Вы, знает лучше, что Вам нужно?

Здравствуйте! Но вот ведь Вам же нужны эти отношения, но Вы почему-то не звоните...