отношения - вопрос №27711

Инга 06121975 личная жизнь нескладывается… помогите и подскажите почему.что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, а в чём именно проявляются проблемы? Чего вы ждёте от отношений? Возможно вы требуете много от партнёра, но мало отдаёте взамен.Нужно принимать партнёров такими как они есть.На ваше настоящее влияют отношения из прошлого.Были ли у вас серьёзные ссоры или конфликты? Обратите внимание на то как вы строили отношения и найдите те моменты, которые отрицательно на них влияли.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.