любовь ли? - вопрос №27721

Злравствуйте! У меня большие проблемы в сфере чувств… эти полгода уже просто выматали меня настолько, что я поткеряла веру в собстевенную Любовь к тому, которого не могу не любить… Что будет дальше? как поступить? будем ли мы вместе с эти дорогим мне человеком? его зовут Евгений… мня Екатерина… спасибо заранее! это очень важно сейчас..

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас переживаете влияние негативных сил, что вызывает беспокойство, чувство тревоги, страх, что сказывается на взаимоотношениях с людьми, но ваш ум в сочетании с упорством и высокой активностью поможет вам вырваться на свободу.У Евгения в прошлом могла быть какая-то психологическая травма, которая проявляется в попытках завладеть вашим расположением, возможно он не хочет вам говорить о прошлом, что бы вас не расстраивать. Но ваши отношения имеют перспективу и они могут быть прекрассными. Ситуацию нужно разбирать глубже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина. Слова "потеряла веру в собственную любовь" и "не могу не любить" не совсем подходят друг другу. Можно предварительно посмотреть вашу с Евгением совместимость, но для этого нужна дополнительная информация — когда, во сколько и где каждый из вас родился. Если интересно, можем поговорить на эту тему в чате.

С уважением,
Димитрий.

Можете фото его и свои прислать? Но, предупреждаю, я консультирую только платно.

привет, отношения с близким человеком должны приносить больше положительных чувств, чем выматывать, подумайте над этим, а действительно ли он вам так близок?

Катенька! Боюсь Вас огорчить-это не ваш мужчина.

Когда Вы сможете или захотите отпустить себя, все закончится.

Впереди Вас ждет большая любовь — она не будет такой яркой как эта, но со временем Вы поймете что она еще больше и чище. Муж будет обожать Вас.

Обратите внимание на мужчину плотной конституции умеющего что-то делать руками.

Здравствуйте, Катерина! Вам не кажется, что в вашем вопросе содержится ответ? Вы устали и запутались в отношениях. Я поняла, что Любить Вы хотите! Но что мешает? Не совсем ясно из письма. Но я поняла, что Вам отчаянно нужно на каое-то время побыть без отношений с Евгением. Пусть не долго- но понастоящему — без встречь и звонков. Разберитесь в своих чувствах, он — разберётся в своих. прошу прощения за расплывчатость — мало информации. Пишите, буду рада подолжить общение. Помогу с удовольствием!

Елена.

С чувствами всё в порядке. Вопрос в другом,- какие ваши мысли, эмоции, поступки привели к длительному (пол года) внутреннему напряжению? Разобравшись в этом, и изменив свой взгляд на некоторые вещи вы обретёте покой и радость общения с любимым человеком, и я могу вам в этом помочь.

Катерина, Вам поможет Архангел Чамуиил. Могу открыть канал для гармонизации и покровительства в лбовно сфере.

стоимость услуги 2000 рублей,

послее перечисления сообщите его дату и время, чтобы я понимала, что это Вы.

И начнем работу.