Привет - вопрос №27732

Спустя 40 лет я встретила свою первую любовьнаши чувства спыхнули  как-никогда...κак жить дальше, я не знаю и без него не могу.Я понимаю, ни одна история не похожи между собой, но наша исключительная.Помогите, пожалуйста, разобраться, понять… Заранее очень благодарна

Ответы

Добрый день.

По Вашему рассказу совершенно не ясно, что же мешает Вам быть с ним. Судя по всему, за описанием ситуации стоит ещё длинная история — почему бы не рассказать её, раз Вы спрашиваете совета? Если удобнее индивидуальная беседа — заходите в чат.

С уважением,
Димитрий

А почему встаёт вопрос о том, как жить дальше? И почему вам нельзя быть вместе?

Любить — это ведь счастье! Какая разница — сколько вам лет? В чём проблема? Вы что-то недоговариваете.

Однозначно Жить, Любить и быть Любимой!!!