устала страдать от неизвестности в работе... - вопрос №27756

уважаемые эксперты, если бы вы знали, как важен для меня этот вопрос именно сейчас… что ждет меня в нынешней работе???? Елена, 22.01.1984г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данные карты говорят о том. что вам будут петь речи о благом месте. Однако факты есть факты, суета и проблемы (крысы) вас ожидают, а после увольнение по ваше инициативе.

Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Натали