Судьба - вопрос №27775

Здравствуйте! Вас беспокоит Елена Наильевна! Помогите узнать жив ли мой сын!

Ушел увольнение 22.05.2010 г. и не вернулся.Год рождения сына 28.11.1989 г.

Зовут Марк Альбертович  Харисов. Спосибо.

4 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Жив, но в тяжёлом состоянии.

Жив и, насколько я понимаю, может быть найден при посредничестве мужчины, либо военного, либо юриста/милиционера.

У меня первая мысль была — жив, в больнице.

Ищите через военкомат и милицию по больницам. Возможно, травма с частичной потерей памяти…