что скажут руны о моем положении дел и о будущем? - вопрос №27776

буду благодарна за расклад о моем нынешнем положении дел (так как запуталась немного в жизни) и о будущем? Елена, 22 января 1984г.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Доброго Времени суток.

Елена, если не торопитесь, и готовы подождать 1-2дня, то я для Вас сделаю "текущий расклад", но мне хотелось бы, чтобы Вы

более точнее "очертили" круг интересующих Вас вопросов, хорошо!?)))Более яснее и четче.Жду.

Досвидани.С Уважением Сергей ЗОРИН.