сошла с ума - вопрос №27787

мне 35, я влюбилась по уши в 25 летнего парня, не не сплю, чахну я так с ума сойду, что делать взаимностью не отвечает

4 ответа

Ответы

Привет!

Отвечу в двух вариациях, первая- как психолог, вторая как просто человек.

а) как психолог: у Вас подсознательно раскрученная зависимость от предмета обажания. Вам нужно увеличивать"дистанцию" и уменьшать время контакта с предметом, так же поработать с мышлением (найти новый предмет увлечения, желательно неживой(хобби, спорт и т.д)), чтобы избавиться от "отягощающих мыслей". Ведь данные связи по практике приводят лишь к "кризису среднего возраста", после осознания вашей разницы в возрасте на практике.

б) Как человек: Кто Вам запрещает любить его? Любите и будьте любимы! Но помните мы с ответе за тех ктого "обучаем" и тех, кого развращаем. Делайте больше аспект на чувствах, духовной составляющей, а не… и тогда, даже если у вас ничего не выйдет Вы останетесь хорошими друзьями и будите еще долго вместе вспоминать эти приятные минуты! А если выйдет, то он вас никогда не бросит, ведь хорошие отношения — это нечто большее, чем просто с… Который, к стати, когда уходит, то остается настоящая любовь!

Любите и не бойтесь, удачи!

Что вам делать — это будет зависеть от того, чего вы хотите добиться. Если хотите его забыть, это один алгоритм действий, если хотите привлечь его внимание — другой. Для начала определите свою цель, а потом можно выработать и стратегию вашего поведения.

Доброй ночи! Можете себя поздравить: Вы живы, Вы чувствуете, Вы способны любить… Остальное зависит от того, чего Вы хотите… С уважением, Елена.

Любовь сама по себе (даже без взаимности) великолепное чувство, которое возвышает и облагораживает человека. Наслаждайтесь ей, купайтесь в ее лучах, никого не слушайте. У любви нет стандартов и правил. Это единственное ради чего стоит жить.