сошла с ума - вопрос №27787

мне 35, я влюбилась по уши в 25 летнего парня, не не сплю, чахну я так с ума сойду, что делать взаимностью не отвечает

28.06.10
4 ответа

Ответы

Привет!

Отвечу в двух вариациях, первая- как психолог, вторая как просто человек.

а) как психолог: у Вас подсознательно раскрученная зависимость от предмета обажания. Вам нужно увеличивать"дистанцию" и уменьшать время контакта с предметом, так же поработать с мышлением (найти новый предмет увлечения, желательно неживой(хобби, спорт и т.д)), чтобы избавиться от "отягощающих мыслей". Ведь данные связи по практике приводят лишь к "кризису среднего возраста", после осознания вашей разницы в возрасте на практике.

б) Как человек: Кто Вам запрещает любить его? Любите и будьте любимы! Но помните мы с ответе за тех ктого "обучаем" и тех, кого развращаем. Делайте больше аспект на чувствах, духовной составляющей, а не… и тогда, даже если у вас ничего не выйдет Вы останетесь хорошими друзьями и будите еще долго вместе вспоминать эти приятные минуты! А если выйдет, то он вас никогда не бросит, ведь хорошие отношения — это нечто большее, чем просто с… Который, к стати, когда уходит, то остается настоящая любовь!

Любите и не бойтесь, удачи!

29.06.10

Что вам делать — это будет зависеть от того, чего вы хотите добиться. Если хотите его забыть, это один алгоритм действий, если хотите привлечь его внимание — другой. Для начала определите свою цель, а потом можно выработать и стратегию вашего поведения.

29.06.10

Доброй ночи! Можете себя поздравить: Вы живы, Вы чувствуете, Вы способны любить… Остальное зависит от того, чего Вы хотите… С уважением, Елена.

29.06.10

Любовь сама по себе (даже без взаимности) великолепное чувство, которое возвышает и облагораживает человека. Наслаждайтесь ей, купайтесь в ее лучах, никого не слушайте. У любви нет стандартов и правил. Это единственное ради чего стоит жить.

29.06.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store