личная жизнь - вопрос №27788

Здравствуйте! Мой родной брат Дмитрий 27.02.73 до сих пор не женат.Все  отшучивается в разговорах на тему женитьбы.Родители очень расстроены.Может на нем венец безбрачия или он сам настроен не жениться?

Ответы

Просто не встретил свою любовь.

Венца безбрачия на нем нет по раскладу Таро. По роду и по карме у него есть брак и очень счастливый. Но брак поздний, где-то после 40 лет. У него запоздалые чувства будут.

По дате рождения он Отшельник, а по месяцу у него аркан Жрица. Он долго делает свой выбор. Кроме того, он живет в своем внутреннем мире, где ему просто хорошо.

Не переживайте за него. Он будет счастливый, когда наступит его время.