Фурункул(( - вопрос №27792

Здраствуйте, помогите пожалуйста… Мне 14 лет, Половая жизнь есть.у меня последние 2 месяца вылезают чери(фурункулы)то на попе то внизу живота… лечила мазью Левомиколь, к врачу не ходила так как родители ни о чём не знают, и боюсь что врач либо позвонит родителям либо ещё что нибудь.поэтому приходиться личиться амой, но я уже устала, сейчас лето все на море а я не хожу((Фурункулы один за одним, и постоянно наинтем местах(((с чем это с вязано с половой жизнью или с чем?? как мне лечить в домашних условиях? серьезно ли то?? пожалуйста помогите ((((жить дальше страшно((
Вопрос задан анонимно
29.06.10
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Это действительно серьёзно. Без врача в домашних условиях вылечить не выйдет. Поскольку, необходимы препараты, которые подбирает врач. И маме сказать обязательно надо. С половой жизнью это не связано. 

30.06.10

Здравствуйте. Осмотр хирурга обязателен (желательно также и дерматологом), что бы, во-первых сдать анализы (кровь, моча, сахар), взять мазок на флору и чувствительность к антибиотикам из раны. Потом провести курс антибактериальной терапии и принимать препараты повышающие иммунитет. Обязательно соблюдение личной гигиены.  Об этом Вам все раскажут доктора. Маме своей про гнойники обязательно надо сказать. Здоровья Вам.

01.07.10

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store