наркотики - вопрос №27816

чтобы задержать человека избрать меру пресечения арест, необходима ли контрольная закупка или же достаточно показаний если дело идёт о наркотиках?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как показывает практика, бывает иногда достаточно желания человека в форме, даже подбросившего наркотики. Вопрос слишком общий — арест без доказательств незаконен, а какие доказательства суд посчитает достаточными для ареста, предсказать невозможно. Надо знать конкретную ситуацию.