Л - вопрос №27826

Спасибо, Дмитрий и Ирина. НО как быть мне? Подскажите с кем же останется мой любимый человек-со мной или с ней?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Л! Доброго Времени суток!

Я отвечу Вам кратко но доходчиво, ибо надеюсь, что Вы меня поймете!)))

Понятие "Троицы", надеюсь Вам знакомо.

Весь наш Мир,"двойственен"по предложению(это "Плюс" и "Минус", Мужское и Женское, Инь и Янь, и т.д., и т.п..), и

"тройственнен" по Содержанию, то есть, к вышеуказанным величинам, добавляется еще присутствие Духа Святаго, или можно

выразить так,- плюс, минус, и Ноль(или же, состояние "может быть"или "компромиса", как Вам будет угодно это видеть!)между

ними.

Есть Вы, ваш Партнер, и "третье, инакое лицо".

До некоторого Времени, Вы были с ним "единым"целым, и шли себе, и шли некоторым Путем,-тут "камешек,"преграда", воз-

никла у Вас под ногами,-что делать, как быть!??))) Ответ прост, и лежит на поверхности: -

Если "пойдете налево, то Получите некий "Плюс,

Если "пойдете"направо, то Получите некий "Минус",

А вот если "пуститесь" прямо, по Пути "0"(ноля)т.е., компромиса, то уж точно Получите "ТО", что у Вас имеется с ситуацией на

день настоящий.Вам РЕШАТЬ, что более Вам Нужно, Необходимо, и по Душе!)))

А в тех, и других, состояниях Движения, есть и Свои Плюсы, и Свои Минусы.Но выбирайте Всегда "Зеленый Глаз"светофора на Своем Пути!,-и внимательней относитесь к предупреждающим сигналам!)))

Досвидание.Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.