проблемы с санэпидемстанцией - вопрос №27836

Здравствуйте.У меня вопрос связанный с санэпидемстанцией.Я открыла парикмахерскую.Всё налаживается, клиент идёт.Но до меня дошли слухи, что меня может закрыть санэпидемстанция за маленькое помещение.помещение у меня 8квадратов, работают два мастера.подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации.можно ли что то сделать.Заранее большое человеческое спасибо.

Ответы

Добрый день Аlesia!

Прежде всего надо узнать какие существую требования в санэпидемстанции касательно вашего вида деятельности. Требования затверждены законом, ежегодно происходит их изменение  (дополнение или исправление).

Далее, если вы нарушаете эти нормы, следует разработать стратегию "уловок" с встречей санэпидемстанцией.

P.S.: Зачастую это всё заглажывается взяткой, так как санэпидемстанция всегда что-то найдёт!

С уважением!