Отношения - вопрос №27857

Будут ли изменения в моей личной жизни? Когда я найду свою судьбу? Когда у меня будут серьезніе отношения?

07.09.1991 Варгас Анастасия Викторовна

Помогите, пожалуйста!

У меня ничего не получаеться уже 2 года — никакие отношения долго не продерживаються.

Дополнение автора от 30.06.10 11:53:36

Ответьте, пожалуйста на конкретный вопрос: когда я найду свою судьбу?

Лучший ответ по мнению автора

Определитесь чего вы желаете — найти ту самую половинку в своей жизни или же найти своё счастье, с которым вы свяжете всю свою жизнь. Поверьте, это совершенно разные вещи Можно ждать и не дождаться, а можно ждать и всё обрести. Мне кажется вы всё же ищете счастье, пытаетесь построить отношения. Вы ошибочно считаете, что у вас ничего не получается. Отношения же получаются, только они не продерживаются. А этому наверняка есть систематическая причина. Например: вы привлекательная и парни к вам тянутся, но как узнают вас внутри, и понимают что с вашим характером им не ужится, происходит разрыв. И так раз за разом. Попробуйте подумать не о том, как вы хотите любви, а как вы хотите подарить её кому-то. Счастливая Любовь — это самоотдача друг другу. Попробуйте подстроится под того, кто вам дорог, и тогда он будет чувствовать себя в свей тарелке, а значит ему не захочется вас от себя отталкивать.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена