дети - вопрос №27861

Здравствуйте! У моей дочери Яны(10.03.90) в последнее время как-то не складываются отношения с парнями.Познакомится с хорошим парнем, а отношения  не складываются.Она красивая девочка, спокойная, не разбалованная.А в личной жизни   не везет.Она уже в дипрессию стала впадать.Поклонников много, а вот серьезно никого.

Дополнение автора от 30.06.10 02:46:40

Почему моей дочери не везет и найдет ли она свою судьбу, чтобы раз и навсегда.Мне как матери это очень важно.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

После болезненного расставания, на ней много негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.

История понятна, но Вы не задали никакого вопроса. Что Вы хотите узнать/сделать?

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте! Таро ответили, что Ваша дочь действительно грустит о отсутствии близкого по духу человека, в прошлом у нее какие-то отношения закончились со злостью и обидами, но в будущем все наладится, когда она обретет душевное спокойствие и силу, у нее будут гармоничные отношения

Здравствуйте. Такое ощущение, что ей сейчас просто не время. Проще говоря, рано. Она встретит того единственного и подходящего, но не сейчас. Пока ей самой нужно установиться как личности, стать самодостаточной и обрести внутреннее понимание, каким должен быть ее идеальный партнер.