Как поцеловать первой парня? Или намекнуть на поцелуй... Парни, как вы на это смотрате? Это нормально вообще??? - вопрос №27877

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Для мужчины поцелуй женщины мощный положительный якорящий фактор, своеобразная защита мамы. И никакой речи о негативе быть не может. Но, чтобы не было замешательства у парня в силу эффекта замирания от активности девушки, или в силу его характерологических особенностей и его зависимости от социальных условностей, желательно парню говорить не нарочито о нём положительное, о  восхищении им и эмоционально как бы не взначай поцеловать, если не "испугается" можно повторить)))

Мы же все в моменты высоких положительных эмоций обнимаемся и целуемся, не зависимо от того, как к нам относятся.

Ну, наверное, его нужно поцеловать в губы скорее всего ))).

Привет!

Олег, Вам стоит отдать должное- Вы как всегда даете точные ответы По-существу ))) Автору — не торопите события, не стоит сразу в губы, лучше ненавящево, в щечку. Не каждый мужчина готов оценить инициативную и напористую девушку. Не зря ради принцесс в сказках убивают драконов, рискуют жизнью, ведь в каждой сказке есть доля правды. Чем запретный плод, тем он слаще. Самые желанные -те, за которых нужно бороться каждый день! Только не "перегибайте палку" с подвигами, а то он решит, что вы стерва и обидится!<o:p></o:p>

С наилучшими пожеланиями, Братишка.