Совместимость двух человек - вопрос №27881

Мы с мужем живем уже 15лет но понимания толко нет… Очень часто обижается на меня с того ни сего… Вот хотела бы узнать совместимы ли мы и будем ли мы жить дальше в месте.Валентина 11,05,1976 Евгений 14,07,1976

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина! Совершенно хорошая совместимость! Просто у вашей семьи сейчас период так называемого кризиса. Бояться не стОит, он, как правило дан для выравнивания отношений и перехода на более высокий уровень. Нужно принять это и поработать в духовном плане. Это обеспечит Вам счастье на долгие годы вперёд. С уважением, Галина!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы подходите друг другу, но все ваши проблемы из-за того, что каждый тянет одеяло на себя. Решите этот вопрос как можно быстрее откровенным разговором, иначе ситуация будет накатываться, как снежный ком!!! Удачи!

Валентина, если вы сможете выработать в себе терпимость к обидчивости мужа, и воспринимать это не в штыки, а по-женски  мудро, у вас очень хорошие шансы сохранить не просто семью, а отношения, основанные на доверии и родстве душ.