белые лошади.. - вопрос №27896

Здравствуйте! к чему снятся 2 большие  белые лошади с бантами лошади, которые в какой-то праздник бросали с парашютом с самолета, где проходил прадник, в толпу, и они ребенка здавили и сами погибли?

Ответы

Здравствуйте! Вероятно, какие-то  две Ваши  красивые и приятные мечты погибли в самом зародыше, не успев развиться и помешать этим Вам самой. Ничего плохого не вижу.

А я думаю может к свадьбе обычно лошади да с бантами к свадьбе… Но несбывшаяся ваши планы рухнули..

Белые лошади — радость и успех. Однако в Вашем случае погибшие и мертвые, особенно упавшие с небес,  означают серьёзную неудачу, несбывшиеся надежды и невозможность совладать с сиуацией (какое-то время). К сожалению также возможны горестные известия.

@ SOFIA CHERNAYA