Разведутся ли родители? - вопрос №27899

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, разведутся ли мои родители? Очень сложный период, каких не было ещё никогда… Я Кулешова Дарья Андреевна, родилась в Москве 25.08.1991, мама Кулешова Лариса Геннадьевна, 2.06.1970, Пенза, папа Кулешов Андрей Анатольевич, 2.04.1957, Москва. Спасибо!

Дополнение автора от 01.07.10 01:45:46

Спасибо, но не верю. Моя семья всегда была идеальна во всех отношениях. Не может всё так кончиться.

3 ответа

Скорее всего, Ваши худшие опасения оправдаются. Впереди — тяжелые моральные испытания. НО,… развод ведь не всегда зло. За ним следует новая жизнь и выпадает новый шанс на счастье!

Да, к разводу идет очевидно и неуклонно. Попытаться спасти брак можно, но, пожалуй, это только отдалит  закономерный конец:(  Чуется мне тут отголоски непрофессионального колдовства — необязательно любовная магия, это могло быть на любую другую сферу, которое  отразилось на самом слабом, уязвимом месте.

Здравствуйте, Даша! Сложности большие, но есть возможность  сохранить вашу семью. Конечно, это больше в силах Вашей мамы ( ей  желательно не раздувать огонь эмоций мужа в негативную сторону). Но так как  на сайт с присьбой  пришли Вы, то и Вы сможете помочь своим родителям. Сделать это можно, если Вы не будете вставать на чью- нибудь сторону. Понимаю, что Вам тоже сложно и неприятно, но  Ваша помощь в этом и заключается. Держите включеный активный нейтралитет. Это будет неким образом гасить противоречия, с которыми столкнулась Ваша семья.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.