Разведутся ли родители? - вопрос №27899

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, разведутся ли мои родители? Очень сложный период, каких не было ещё никогда… Я Кулешова Дарья Андреевна, родилась в Москве 25.08.1991, мама Кулешова Лариса Геннадьевна, 2.06.1970, Пенза, папа Кулешов Андрей Анатольевич, 2.04.1957, Москва. Спасибо!



Дополнение автора от 01.07.10 01:45:46

Спасибо, но не верю. Моя семья всегда была идеальна во всех отношениях. Не может всё так кончиться.

30.06.10
3 ответа

Скорее всего, Ваши худшие опасения оправдаются. Впереди — тяжелые моральные испытания. НО,… развод ведь не всегда зло. За ним следует новая жизнь и выпадает новый шанс на счастье!

30.06.10

Да, к разводу идет очевидно и неуклонно. Попытаться спасти брак можно, но, пожалуй, это только отдалит  закономерный конец:(  Чуется мне тут отголоски непрофессионального колдовства — необязательно любовная магия, это могло быть на любую другую сферу, которое  отразилось на самом слабом, уязвимом месте.

30.06.10

Здравствуйте, Даша! Сложности большие, но есть возможность  сохранить вашу семью. Конечно, это больше в силах Вашей мамы ( ей  желательно не раздувать огонь эмоций мужа в негативную сторону). Но так как  на сайт с присьбой  пришли Вы, то и Вы сможете помочь своим родителям. Сделать это можно, если Вы не будете вставать на чью- нибудь сторону. Понимаю, что Вам тоже сложно и неприятно, но  Ваша помощь в этом и заключается. Держите включеный активный нейтралитет. Это будет неким образом гасить противоречия, с которыми столкнулась Ваша семья.

30.06.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
11.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store