Отношения - вопрос №27908

Очень люблю своего парня Пашу (12.07.96), да и он тоже меня любит. Я — Марина (10.01.96). У нас все хорошо, но есть обстоятельства, которые могут нас разлучить. Он уезжает учиться в другую страну.  Скажите, как долго мы еще будем вместе? Сможем ли хранить любовь на расстоянии, видясь очень редко?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Похоже, долго Вы будете вместе. Во всяком случае, след идет через всю жизнь. С уважением!

Вместе вы будете долго, и чувства сохраните. Юношеская любовь трансформируется в счастливый союз :)